Подшипник шариковый 2208K-2RS+H308
Подшипник 2208K-2RS+H308
Производится брендами: CX, ISO, NKE.
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
Цена от:624 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2208
Основное конструктивное исполнение.
2208S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2208
2208SK
N 2208
N2208E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NJ2208
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2208
NH2208
NA2208
2208-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2208R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NU2208E
2208G15
NU2208R
C2208KV
Тороидальные подшипники CARB.
RUS2208
NUP2208
NJ2208E
2208ETN9
2208KG15
NJ2208EG
NU2208EG
2208-TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C 2208 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
NUP2208R
2208 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NH2208 E
2208-2RS
2208 KTN9
2208EKTN9
NJ2208 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
2208EEG15
NU2208 ET
S2208-2RS
NUP2208 E
C2208KTN9
NUP2208EG
NCF2208-V
2208 2RSK
NJ2208 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
NJ2208EG15
NJ2208 ETN
NU2208 EAP
2208KEEG15
NA2208 2RS
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
NU2208EG15
NUP2208 ET
C 2208 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NJ2208 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
80мм
dВнутренний диаметр
40мм
BШирина
23мм
mМасса
CШирина наружной обоймы
23мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
40x80x23мм
Размер (B1)
36мм
d1Диаметр элемента внутреннего кольца
35мм
Размер (B2)
11мм
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
1.1мм
Размер (r2 min.)
1.1мм
Размер (D1)
58мм