Роликовый подшипник RN2208-E-MPBX
Подшипник RN2208-E-MPBX
Производитель: FAG.
MPB = Механически обработанный оконный латунный сепаратор, .
Цена по запросу
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2208
Основное конструктивное исполнение.
2208S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2208
N 2208
N2208E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NJ2208
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2208
NH2208
NA2208
2208-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
2208SK
2208G15
NU2208R
R = Наружное кольцо с фланцем .
C2208KV
Тороидальные подшипники CARB.
RUS2208
NUP2208
NJ2208E
NJ2208R
NU2208E
2208-TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C 2208 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
NUP2208R
2208 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2208-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
NH2208 E
2208ETN9
2208KG15
NJ2208EG
NU2208EG
NU2208 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
NUP2208 E
S2208-2RS
C2208KTN9
NUP2208EG
NCF2208-V
2208 2RSK
2208 KTN9
2208EKTN9
NJ2208 ET
2208EEG15
NA2208 2RS
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
NU2208EG15
NUP2208 ET
C 2208 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NJ2208 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2208-K-2RS
NJ2208 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
NJ2208EG15
NU2208 EAP
NJ2208 ETN
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
71.5мм
dВнутренний диаметр
40мм
BШирина
23мм
mМасса
0.34 кг
Размеры и геометрические характеристики
1.1мм
Размеры
40x71.5x23мм
Размер (d1)
54мм
Размер (Ba)
21.2
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
83 кН
C0Статическая грузоподъемность
75 кН
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
83 кН
Защита
Уплотнение
Отсутствует
Присоединительные размеры
EwНаружный диаметр комплекта шариков/роликов
71.5мм