Подшипник шариковый 2205K-2RS+H305
Подшипник 2205K-2RS+H305
Производится брендами: CX, ISO, NKE.
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
Цена от:435 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2205
Основное конструктивное исполнение.
2205S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2205
N 2205
N2205E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NF2205
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NH2205
2205-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2205
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2205
NA2205
2205SK
NFV2205
NJ2205R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP2205
2205G15
NU2205R
NU2205EG
C 2205 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
C2205TN9
Тороидальные подшипники CARB.
TN = Полиамидная клетка.
NUP2205R
2205-2RS
NH2205 E
NJ2205 E
RUS2205E
NJ2205EG
2205 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2205ETN9
NU2205 E
2205 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C2205KTN9
2205EEG15
NUP2205 E
2205EKTN9
NCF2205 V
NUP2205EG
2205 KTN9
NJ2205 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
NA2205XLL
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
2205 2RSK
S2205-2RS
NU2205 ET
C 2205 KV
NU2205EG15
NUP2205 ET
NJ2205 EM6
NJ2205 ETN
NJ2205 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2205-K-2RS
RNA2205XLL
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
18мм
mМасса
0.22 кг
CШирина наружной обоймы
18мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
25x52x18мм
Размер (B1)
29мм
d1Диаметр элемента внутреннего кольца
20мм
Размер (B2)
9мм
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
1мм
Размер (r2 min.)
1мм
Размер (D1)
38мм