Шариковый подшипник 2205-K-TVH-C3
Подшипник 2205-K-TVH-C3
Производитель: FAG.
Цена от:376 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2205
Основное конструктивное исполнение.
2205S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2205
NJ2205
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2205
NA2205
2205SK
N 2205
N2205E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NF2205
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NH2205
2205-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2205R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP2205
2205G15
NU2205R
NFV2205
RUS2205E
NJ2205EG
2205 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2205ETN9
NU2205 E
2205 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C 2205 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
NU2205EG
C2205TN9
Тороидальные подшипники CARB.
TN = Полиамидная клетка.
NUP2205R
2205-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
NH2205 E
NJ2205 E
NJ2205 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
NA2205XLL
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
2205 2RSK
S2205-2RS
C 2205 KV
NU2205 ET
C2205KTN9
2205EEG15
NUP2205 E
NCF2205 V
2205EKTN9
NUP2205EG
2205 KTN9
2205-K-2RS
RNA2205XLL
NJ2205 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
NJ2205EG15
2205KEEG15
NU2205EG15
NUP2205 ET
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
18мм
1мм
Размеры
25x52x18мм
Размер (D1)
44.7мм
Размер (d1)
32.3мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
17300 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
4400 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
275 NN
nGПредельная частота вращения
15000 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
14900 1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.35
Y0Расчетный коэффициент
1.86
Y1Расчетный коэффициент
1.78
Y2Расчетный коэффициент
2.75
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
30.6мм
Da max.Размер сопряженных деталей
46.4мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм