Подшипник шариковый 2205-K-TVH-C3 + H305
Подшипник 2205-K-TVH-C3 + H305
Производитель: FAG.
Цена от:376 р.
  • Требуемого количества
NU2205EG
C 2205 V
2205 2RSK
2205KEEG15
NU2205EG15
NJ2205 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2205-K-2RS
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
18мм
Размеры
20x52x18мм
Размер (D1)
44.7мм
Размер (d1)
32.3мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
17300 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
4400 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
275 NN
nGПредельная частота вращения
15000 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
14900 1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.35
Y0Расчетный коэффициент
1.86
Y1Расчетный коэффициент
1.78
Y2Расчетный коэффициент
2.75
Присоединительные размеры
Da max.Размер сопряженных деталей
46.4мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
db min.Размер сопряженных деталей
28мм
30.6мм
Конструкция и исполнение
Условное обозначение. закрепительная втулка
H305
Прочие характеристики
Ba min.
5мм
d1H
20мм
c
9мм
Dm
38мм
l
29мм