Шариковый подшипник 2205-K-2RS-TVH-C3
Подшипник 2205-K-2RS-TVH-C3
Производитель: FAG.
2RS = резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника. Т = TVH = сепаратор из полиамида .
Цена от:573 р.
  • Требуемого количества
NU2205EG
C 2205 V
NJ2205 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2205-K-2RS
RNA2205XLL
NJ2205 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
18мм
1мм
Размеры
25x52x18мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
12300 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
3250 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
203 NN
nGПредельная частота вращения
9500 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.27
Y0Расчетный коэффициент
2.48
Y1Расчетный коэффициент
2.37
Y2Расчетный коэффициент
3.66
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
30.6мм
Da max.Размер сопряженных деталей
46.4мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
Прочие характеристики
d2
30.7мм
D2
46.3мм