Подшипник шариковый 2205-K-2RS-TVH-C3 + H305
Производитель: FAG.
2RS = резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника. Т = TVH = сепаратор из полиамида .
Цена от:376 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2205
Основное конструктивное исполнение.
2205S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2205
N 2205
N2205E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NF2205
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NH2205
2205-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2205
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2205
NA2205
2205SK
NFV2205
NJ2205R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP2205
2205G15
NU2205R
C 2205 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
NU2205EG
C2205TN9
Тороидальные подшипники CARB.
TN = Полиамидная клетка.
NUP2205R
2205-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
NH2205 E
NJ2205 E
RUS2205E
NJ2205EG
2205 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2205ETN9
NU2205 E
2205 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C2205KTN9
2205EEG15
NUP2205 E
NCF2205 V
2205EKTN9
NUP2205EG
2205 KTN9
NJ2205 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
NA2205XLL
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
2205 2RSK
S2205-2RS
C 2205 KV
NU2205 ET
NU2205EG15
NUP2205 ET
NJ2205 EM6
NJ2205 ETN
NJ2205 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2205-K-2RS
RNA2205XLL
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
18мм
Размеры
20x52x18мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
12300 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
3250 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
203 NN
nGПредельная частота вращения
9500 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.27
Y0Расчетный коэффициент
2.48
Y1Расчетный коэффициент
2.37
Y2Расчетный коэффициент
3.66
Присоединительные размеры
Da max.Размер сопряженных деталей
46.4мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
db min.Размер сопряженных деталей
28мм
30.6мм
Конструкция и исполнение
Условное обозначение. закрепительная втулка
H305
Прочие характеристики
d2
30.7мм
Ba min.
5мм
D2
46.3мм
d1H
20мм
c
9мм
Dm
38мм
l
29мм