Роликовый подшипник NUPK2205S14N
Подшипник NUPK2205S14N
Производитель: NACHI.
S1 = Кольца подшипника стабилизированы для рабочих температур до + 200 С.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2205
Основное конструктивное исполнение.
2205S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2205
N 2205
N2205E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NF2205
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NH2205
2205-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2205
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2205
NA2205
2205SK
NFV2205
NJ2205R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP2205
2205G15
NU2205R
NUP2205R
2205-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
NH2205 E
NJ2205 E
RUS2205E
NJ2205EG
2205 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2205ETN9
NU2205 E
2205 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
NU2205EG
C 2205 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
C2205TN9
Тороидальные подшипники CARB.
TN = Полиамидная клетка.
2205EEG15
2205EKTN9
NUP2205 E
NCF2205 V
NUP2205EG
2205 KTN9
NJ2205 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
NA2205XLL
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
2205 2RSK
S2205-2RS
NU2205 ET
C 2205 KV
C2205KTN9
NUP2205 ET
NJ2205 EM6
NJ2205 ETN
NJ2205 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2205-K-2RS
RNA2205XLL
NJ2205 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
20мм
mМасса
0.16 кг
CШирина наружной обоймы
20мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
25x52x20мм
Защита
Уплотнение
Отсутствует
Присоединительные размеры
Внутренний диаметр (F)
31мм
Конструкция и исполнение
iКоличество дорожек качения
1шт
Аналоги по размеру 25x52x20
Подшипник шариковый двухрядный радиально-упорный 3205 (CRAFT, CX, CYSD, ISO, KOYO)
Подшипник шариковый из нержавеющей стали W 6205 (CYSD, SKF)
Подшипник шариковый двухрядный радиально-упорный 3205 A (ISB, SKF)