Подшипник шариковый W208PPB21
Подшипник W208PPB21
Производитель: CYSD.
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
Цена по запросу
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
208
Основное конструктивное исполнение.
Q208
N208
SA208
US208
NH208
SB208
ER208
ES208
EX208
5-208
FD208
UC208
NU208
CS208
NA208
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
UK208
RB208
QJ208
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
N208E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NF 208
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
SA208F
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
NF208E
NJ 208
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
BNT208
RUS208
W208PP
SUC208
BL 208
NJ208R
R = Наружное кольцо с фланцем .
QJF208
NP 208
CEX208
CES208
MUC208
CUC208
NU208K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NU208R
CUS208
NUP208
NUP208R
UK208L3
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
US208G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
NH208 E
BXRE208
W208PP8
ES208G2
W208PP6
P6 = Подшипники 6-го класса точности DIN
RNAB208
B = однокомпонентное ребристое внутреннее кольцо.
W208PP5
P5 = Подшипники 5-го класса точности DIN
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
80мм
dВнутренний диаметр
36.83мм
BШирина
36.52мм
CШирина наружной обоймы
21мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
36.83x80x36.52мм
Размер (Bi)
Размер (Be)
21
Защита
Уплотнение
Имеется
Присоединительные размеры
AРасстояние от торца до оси смазочных отверстий
31.88мм