Подшипник для корпуса YAR203/12-2F
Подшипник YAR203/12-2F
Производитель: SKF.
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
Цена от:569 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
N203
Q203
US203
CS203
ER203
ES203
EX203
FD203
NA203
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
NH203
RB203
NJ203
SA203
NU203
SB203
B 203
UC203
NUP203
W203PP
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
RUS203
N203 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NF 203
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
SA203F
BNT203
NJ203E
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
SUC203
QJ 203
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
NP 203
UC203D1
AS203D1
US203G2
3G = G = Втулки подшипника с возможностью смазки.
ASS203N
N = Канавка под стопорное кольцо в наружном кольце
W203PPG
ES203G2
EX203G2
KH203AE
A = внутренняя модификация конструкции.
NF203 E
NH203 E
BXRE203
YAT 203
YET 203
NP203 E
NU203 E
UC203L2
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
UC203G2
AEL203D1
NUP203 E
AELS203N
S2 = Кольца подшипника стабилизированы для рабочих температур до + 250 С.
US203-11
CS203LLU
LLU = Резиновые уплотнения на каждой стороне подшипника.
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
40мм
dВнутренний диаметр
12мм
BШирина
27.4мм
mМасса
0.11 кг
CШирина наружной обоймы
12мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
0.3мм
Размеры
12x40x27.4мм
Размер (r2 min.)
0.3мм
Размер (d1)
24.2мм
Размер (s1)
15.9мм