Роликовый подшипник NUP206-E-TVP2
Подшипник NUP206-E-TVP2
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
N206
Q206
ER206
US206
RB206
ES206
SA206
NJ206
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU206
5-206
EX206
B 206
FD206
SB206
CS206
UC206
QJ206
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
UK206
N206E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NA206
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
NH206
W206PP
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
BL 206
SA206F
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
NJ206R
R = Наружное кольцо с фланцем .
CES206
NJK206
NP 206
CEX206
SUC206
MUC206
CUC206
NUP206
N206FM
NU206R
CUS206
NF 206
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NF206E
BNT206
NJ206 E
QJ206MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NJ206EG
NJ206EM
W206PPG
ASS206N
N = Канавка под стопорное кольцо в наружном кольце
W206KLL
AS206D1
EX206G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
YAT 206
YET 206
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
62мм
dВнутренний диаметр
30мм
BШирина
16мм
mМасса
0.2кг
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
17.6кН
C0Статическая грузоподъемность
16.1кН
WoilЧастота вращения предельная при жидкой смазке
Конструкция и исполнение
Модификация
подшипник NUP 206 M/NUP 206 E/NUP 206 MA/NUP 206 EM1C3/NUP 206 TMA6/NUP 206 ECP/NUP 206 ECJ/NUP 206 ECM/NUP 206 ETVP2/NUP 206 EM1A/NUP 206 EWC3