Подшипник шариковый 2212-K-TVH-C3 + H312
Подшипник 2212-K-TVH-C3 + H312
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2212
Основное конструктивное исполнение.
2212S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
2212SK
SK = Толкатель клапана стержня, с шестиугольным гнездом.
N 2212
N2212E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH2212
NJ2212
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
2212-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NU2212
NU2212R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP2212
NJ2212R
C 2212 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
2212 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
NUP2212R
NH2212 E
2212-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
2212 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2212ETN9
NU 2212 E
NU2212 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
2212 KTN9
C 2212 KV
Тороидальные подшипники CARB.
NCF2212 V
NJ 2212 E
NJ2212 ET
NJ2212 EM
2212EEG15
2212 2RSK
NU2212 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
NU2212 ECJ
NU2212EG15
NUP 2212 E
NUP2212 ET
C 2212 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NJ2212EG15
2212K+H312
NJ2212 EAP
2212 EKTN9
NJ2212 ECJ
NJ2212 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2212-K-2RS
NJ2212 EFX
X = Внешние размеры, соответствующие международным стандартам.
C 2212 KTN9
2212 TVH.C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
NUP2212EG15
NJ 2212 ECM
NJ 2212 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
NU 2212 ECP
NJ2212-E-M6
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
110мм
dВнутренний диаметр
60мм
BШирина
28мм
mМасса
1.03 кг
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
55x110x28мм
Размер (D1)
98.8мм
Размер (d1)
76.6мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
48000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
16300 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
1020 NN
nGПредельная частота вращения
6300 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
7100 1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.23
Y0Расчетный коэффициент
2.82
Y1Расчетный коэффициент
2.69
Y2Расчетный коэффициент
4.16
Присоединительные размеры
Da max.Размер сопряженных деталей
101мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1.5мм
db min.Размер сопряженных деталей
65мм
69мм
Конструкция и исполнение
Условное обозначение. закрепительная втулка
H312
Прочие характеристики
Ba min.
8мм
d1H
55мм
c
13мм
Dm
80мм
l
47мм