Подшипник роликовый 22212-E1-K + H312
Подшипник 22212-E1-K + H312
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
22212
Основное конструктивное исполнение.
22212C
С = Необслуживаемые концы стержней, внутренняя резьба.
22212 K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
22212YM
12Y = Y = латунный замок, направленный на вращающийся элемент.
22212CJ
22212CK
22212MB
MB = Обработанный латунный сепаратор с внутренним кольцом.
22212 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
22212EX
X = Внешние размеры, соответствующие международным стандартам.
22212AEX
A = внутренняя модификация конструкции.
E2.22212
Energy Efficient bearings.
22212RHR
R = Наружное кольцо с фланцем .
22212MBK
22212W33
W3 = Смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
22212 E1
E1 = Проектирование повышенной емкости.
22212 MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
22212 EK
22212EXK
LH-22212B
B = однокомпонентное ребристое внутреннее кольцо.
22212-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
LH-22212E
E2.22212K
Energy Efficient bearings.
22212RHRK
22212EAE4
22212MW33
22212AEXK
22212-E1-K
22212EMW33
22212 CW33
22212 KW33
LH-22212BK
LH-22212EK
22212CKW33
22212EAW33
22212-2RSK
22212EAKE4
22212L12CAM
22212MBKW33
22212-E-W33
22212 KCW33
22212EAKW33
22212EMKW33
22212 MBW33
22212 MAW33
22212EG15W33
22212 CJ.W33
22212 KMBW33
22212 EAE4C3
22212-E-K-W33
A6-22212M-2RZ
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
110мм
dВнутренний диаметр
60мм
BШирина
28мм
mМасса
1.09 кг
Размеры и геометрические характеристики
rРадиус наружней фаски
1.5мм
Размеры
55x110x28мм
Размер (D1)
98.7мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
160000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
155000 NN
nGПредельная частота вращения
8100 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
20200 N1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.23
Y0Расчетный коэффициент
2.92
Y1Расчетный коэффициент
2.98
Y2Расчетный коэффициент
4.44
Присоединительные размеры
Da max.Размер сопряженных деталей
101мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1.5мм
db min.Размер сопряженных деталей
65мм
71мм
Конструкция и исполнение
Условное обозначение. закрепительная втулка
H312
Прочие характеристики
d2
71.6мм
Ba min.
8мм
d1H
55мм
c
13мм
Dm
80мм
l
47мм
m1
0.4 kg
ds
3.2мм
ns
6.5мм