Шариковый подшипник 2212-K-2RS-TVH-C3
Подшипник 2212-K-2RS-TVH-C3
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2212
Основное конструктивное исполнение.
2212S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
N 2212
N2212E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH2212
NJ2212
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
2212-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NU2212
2212SK
SK = Толкатель клапана стержня, с шестиугольным гнездом.
NUP2212
NJ2212R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NU2212R
C 2212 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
2212 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
NUP2212R
NH2212 E
2212-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
2212 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2212ETN9
C 2212 KV
Тороидальные подшипники CARB.
NCF2212 V
NJ 2212 E
NJ2212 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
NJ2212 EM
2212 2RSK
2212EEG15
NU 2212 E
NU2212 ET
2212 KTN9
NUP 2212 E
NUP2212 ET
C 2212 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NJ2212EG15
2212K+H312
NJ2212 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
2212 EKTN9
NJ2212 ECJ
NJ2212 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2212-K-2RS
NJ2212 EFX
X = Внешние размеры, соответствующие международным стандартам.
NU2212 EAP
NU2212 ECJ
NU2212EG15
C 2212 KTN9
2212 TVH.C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
NUP2212EG15
NJ 2212 ECM
NJ 2212 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
NU 2212 ECP
NU 2212 ECM
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
110мм
dВнутренний диаметр
60мм
BШирина
28мм
mМасса
1.13 кг
Размеры и геометрические характеристики
1.5мм
Размеры
60x110x28мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
30500 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
11400 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
710 NN
nGПредельная частота вращения
4300 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.18
Y0Расчетный коэффициент
3.64
Y1Расчетный коэффициент
3.47
Y2Расчетный коэффициент
5.37
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
69мм
Da max.Размер сопряженных деталей
101мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1.5мм
Прочие характеристики
D2
98.5мм