Роликовый подшипник RN222-E-MPBX
Подшипник RN222-E-MPBX
Производитель: FAG.
MPB = Механически обработанный оконный латунный сепаратор, .
Цена по запросу
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
Q222
N222
N222E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NJ222
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU222
QJ222
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
NH222
NJ222R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NP 222
QJ222M
M = массивный латунный сепаратор.
NU222R
BL 222
N222EM
NF 222
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NUP222
NP222 E
NF222 E
NUP222R
NH222 E
NJ222 EM
NU 222 E
NUP222EM
NJ 222 E
N222 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
N222 EM1
222S.400
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
222S.315
S3 = Кольца подшипника стабилизированы для рабочих температур до + 300 С
NJ222 ECJ
N 222 ECM
NJ222 ECM
NJ222EG15
NU222 ECM
QJ 222 N2
NU 222 EM
NU222 ECP
NUP 222 M
NU222EG15
NUP 222 E
N222-E-M6
NJ222 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
NJ222-E-M6
NJ 222 ECP
NU222 E.M1
NU 222 ECJ
QJ222X50C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
QJ222 N2MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NUP 222 MA
NU222-E-M6
NUP222 ECP
QJ 222 TVP
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
180.5мм
dВнутренний диаметр
110мм
BШирина
38мм
3.57 кг
Размеры и геометрические характеристики
2.1мм
Размеры
110x180.5x38мм
Размер (d1)
141.6мм
Размер (Ba)
35.2
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
C0Статическая грузоподъемность
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
Защита
Уплотнение
Отсутствует
Присоединительные размеры
EwНаружный диаметр комплекта шариков/роликов
180.5мм