Роликовый подшипник NUP312-E-TVP2
Подшипник NUP312-E-TVP2
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
N312
Q312
NU312
NH312
NJ312
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
EX312
QJ312
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
UC312
UK312
NF 312
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NJ312E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
BL 312
NUP312
NJ312R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NP 312
W312PP
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
NU312R
QJF312
N312 E
NF312 E
NUP312R
NH312 E
UCP 312
NJ312EM
EX312G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
NJ312EG
UC312L3
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
NP312 E
UK312L3
UK312+H
H = высокая, узкая каретка для двухрядного шарикоподшипника и направляющей в сборе.
NU312 E
UK312D1
W312PPG
QJ312NR
Стопорное кольцо и проточка под него в наружном кольце подшипника.
NU312EG
W312KLL
N312EG15
NUP312EG
BL 312 Z
2Z = Металлические шайбы с каждой стороны подшипника.
NJ312ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
EX312-39
EX312-36
UC312-39
UC312-36
UCS312D1
UEL312D1
QJ312 MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
UK312G2H
E-NJ312E
E-NFV312
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
130мм
dВнутренний диаметр
60мм
BШирина
31мм
mМасса
1.93 кг
Размеры и геометрические характеристики
2.1мм
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
2.1мм
Размеры
60x130x31мм
Размер (D1)
109.6мм
Размер (d1)
84.4мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
92кН
C0Статическая грузоподъемность
94кН
WoilЧастота вращения предельная при жидкой смазке
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
177000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
157000 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
28500 NN
nGПредельная частота вращения
6500 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
5300 1/min1/min
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
72мм
Da max.Размер сопряженных деталей
118мм
ra max.Размер сопряженных деталей
2.1мм
Конструкция и исполнение
Модификация
подшипник NUP 312 M/NUP 312 E/NUP 312 MA/NUP 312 EM1C3/NUP 312 TMA6/NUP 312 ECP/NUP 312 ECJ/NUP 312 ECM/NUP 312 ETVP2/NUP 312 EM1A
Прочие характеристики
F
77мм
E
115мм
dc min.
86мм