Подшипник шариковый 2210-K-TVH-C3
Подшипник 2210-K-TVH-C3
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
NU2210 E
C 2210 V
NUP2210 ET
2210-K-2RS
NJ2210 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2210KEEG15
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
90мм
dВнутренний диаметр
50мм
BШирина
23мм
1.1мм
Размеры
50x90x23мм
Размер (D1)
81мм
Размер (d1)
64мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
28500 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
9400 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
580 NN
nGПредельная частота вращения
8000 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
8000 1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.24
Y0Расчетный коэффициент
2.74
Y1Расчетный коэффициент
2.61
Y2Расчетный коэффициент
4.05
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
57мм
Da max.Размер сопряженных деталей
83мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм