Подшипник шариковый 2210-K-2RS-TVH-C3
Подшипник 2210-K-2RS-TVH-C3
Производитель: FAG.
2RS = резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника. Т = TVH = сепаратор из полиамида .
  • Требуемого количества
NU2210 E
C 2210 V
NUP2210 ET
2210-K-2RS
NJ2210 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2210 EKTN9
RNA2210XLL
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
90мм
dВнутренний диаметр
50мм
BШирина
23мм
1.1мм
Размеры
50x90x23мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
22900 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
8000 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
500 NN
nGПредельная частота вращения
5300 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.2
Y0Расчетный коэффициент
3.32
Y1Расчетный коэффициент
3.17
Y2Расчетный коэффициент
4.9
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
57мм
Da max.Размер сопряженных деталей
83мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
Прочие характеристики
d2
60.6мм
D2
80мм