Подшипник шариковый 2210-K-2RS+H310
Подшипник 2210-K-2RS+H310
Производится брендами: CX, ISO, NKE.
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
Цена от:846 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2210
Основное конструктивное исполнение.
S2210
2210K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
2210S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
N 2210
N2210E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NJ2210
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2210
NH2210
2210SK
NJK2210
NU2210R
R = Наружное кольцо с фланцем .
C2210KV
Тороидальные подшипники CARB.
NUP2210
NJ2210E
NJ2210R
NU2210 E
C 2210 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
NU2210EG
2210-2RS
NH2210 E
NUP2210R
2210 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2210-TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
NJ2210EG
S2210-2RS
NU2210 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
C2210KTN9
NUP2210 E
NCF2210 V
2210EEG15
NUP2210EG
NJ2210 ET
2210 2RSK
2210 KTN9
2210 ETN9
NJ2210 EM
2210KEEG15
C 2210 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2210TVH.C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
NU2210EG15
NUP2210 ET
2210-K-2RS
NUP2210 EN
2210K+H310
NJ2210EG15
NJ2210 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2210 EKTN9
RNA2210XLL
NJ2210 ECM
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
90мм
dВнутренний диаметр
50мм
BШирина
23мм
mМасса
CШирина наружной обоймы
23мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
1.1мм
Размеры
50x90x23мм
Размер (r2 min.)
1.1мм
Размер (D1)
70мм
Размер (B1)
42мм
45мм
Размер (B2)
12мм