Подшипник шариковый 2210-2RS-TVH
Подшипник 2210-2RS-TVH
Производитель: FAG.
2RS = резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника. Т = TVH = сепаратор из полиамида .
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2210
Основное конструктивное исполнение.
2210S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2210
2210K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
N 2210
N2210E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NJ2210
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2210
NH2210
2210SK
NJK2210
NU2210R
R = Наружное кольцо с фланцем .
C2210KV
Тороидальные подшипники CARB.
NUP2210
NJ2210E
NJ2210R
NU2210 E
NU2210EG
C 2210 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
2210-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
NH2210 E
NUP2210R
2210 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NJ2210EG
2210-TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
2210 2RSK
2210 KTN9
NJ2210 EM
2210 ETN9
NU2210 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
S2210-2RS
C2210KTN9
NUP2210 E
NCF2210 V
2210EEG15
NUP2210EG
NJ2210 ET
2210KEEG15
C 2210 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2210TVH.C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
NU2210EG15
NUP2210 ET
2210-K-2RS
NUP2210 EN
2210K+H310
NJ2210EG15
NJ2210 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2210 EKTN9
RNA2210XLL
NJ2210 ECM
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
90мм
dВнутренний диаметр
50мм
BШирина
23мм
1.1мм
Размеры
50x90x23мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
22900 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
8000 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
500 NN
nGПредельная частота вращения
5300 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.2
Y0Расчетный коэффициент
3.32
Y1Расчетный коэффициент
3.17
Y2Расчетный коэффициент
4.9
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
57мм
Da max.Размер сопряженных деталей
83мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
Прочие характеристики
d2
60.6мм
D2
80мм