Подшипник для корпуса YAR205-2RF/VE495
Подшипник YAR205-2RF/VE495
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
N205
Q205
ES205
EX205
N205E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
B 205
UB205
NJ205
NU205
NH205
UC205
FD205
CS205
NA205
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
RB205
UK205
SA205
ER205
SB205
US205
QJ 205
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
BL 205
SUC205
NF 205
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
CEX205
CES205
RUS205
MUC205
CUC205
NUP205
CUS205
NJ205R
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
R = Наружное кольцо с фланцем .
SA205F
NP 205
W205PP
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
NU205E
NU205R
BNT205
ASS205N
N = Канавка под стопорное кольцо в наружном кольце
ES205G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
NF205 E
EX205G2
YAT 205
NUP205R
NH205 E
N 205 W
W = Без кольцевой канавки и смазочных отверстий в наружном кольце.
YET 205
KH205AE
A = внутренняя модификация конструкции.
RUS205E
NJ205 E
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
34.1мм
mМасса
0.18 кг
CШирина наружной обоймы
15мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
0.6мм
Размеры
25x52x34.1мм
Размер (r2 min.)
0.6мм
Размер (d1)
33.7мм
Размер (s1)
19.8мм