Подшипник для корпуса YAR205-2F
Подшипник YAR205-2F
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
N205
Q205
NJ205
B 205
UB205
NU205
UC205
FD205
NH205
CS205
NA205
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
RB205
UK205
SA205
ER205
SB205
US205
ES205
EX205
N205E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NF 205
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
CEX205
CES205
RUS205
MUC205
CUC205
CUS205
NUP205
NJ205R
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
R = Наружное кольцо с фланцем .
SA205F
NP 205
W205PP
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
NU205E
NU205R
BNT205
QJ 205
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
BL 205
SUC205
EX205G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
YAT 205
NF205 E
YET 205
KH205AE
A = внутренняя модификация конструкции.
NH205 E
N 205 W
W = Без кольцевой канавки и смазочных отверстий в наружном кольце.
NUP205R
UC205D1
NJ205 E
RUS205E
UC205S6
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
34.1мм
mМасса
0.17 кг
CШирина наружной обоймы
15мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
0.6мм
Размеры
25x52x34.1мм
Размер (r2 min.)
0.6мм
Размер (d1)
33.7мм
Размер (s1)
19.8мм