Подшипник для корпуса YAR205-015-2F
Подшипник YAR205-015-2F
Производитель: SKF.
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
Цена от:547 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
Q205
N205
UB205
NJ205
NU205
UC205
FD205
CS205
NA205
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
RB205
N205E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
B 205
NH205
UK205
SA205
ER205
SB205
US205
ES205
EX205
SUC205
NP 205
W205PP
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
NU205E
CEX205
CES205
NU205R
R = Наружное кольцо с фланцем .
BNT205
MUC205
CUC205
QJ 205
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
CUS205
NF 205
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
SA205F
RUS205
NUP205
NJ205R
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
BL 205
NJ205EM
ES205G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
US205G2
EX205G2
NP205 E
W205KLL
YAT 205
YET 205
W205PPG
KH205AE
A = внутренняя модификация конструкции.
NU205EG
BXRE205
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
52мм
dВнутренний диаметр
23.813мм
BШирина
34.1мм
mМасса
0.21 кг
CШирина наружной обоймы
15мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
0.6мм
Размеры
23.813x52x34.1мм
Размер (r2 min.)
0.6мм
Размер (d1)
33.7мм
Размер (s1)
19.8мм