Шариковый подшипник S3202-2RS
Подшипник S3202-2RS
Производитель: ZEN.
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
Цена по запросу
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
3202
Основное конструктивное исполнение.
S3202
3202A
A = внутренняя модификация конструкции.
3202-BD
3202 ZZ
2Z = Металлические шайбы с каждой стороны подшипника.
3202 ATN
TN = Полиамидная клетка.
3202-2RS
3202A-2Z
3202 ATN9
TN = Полиамидная клетка.
3202-B-TV
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
3202-B-TVH
3202A-2RS1
3202 ATNZZ
3202 AJ.2Z
3202 ATN2RS
3202 BB.TVH
3202-BD-TVH
3202 ATN9.C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
3202-B-2Z-TV
3202-B-2Z-TVH
3202 BB.TVH.C3
3202-BD-2Z-TVH
3202-B-2RSR-TV
2RSR = Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
3202-B-2RSR-TVH
3202-BD-2HRS-TVH
3202 A-2ZTN9.MT33
3202 A-2RS1TN9.MT33
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
35мм
dВнутренний диаметр
15мм
BШирина
15.9мм
mМасса
0.07 кг
CШирина наружной обоймы
15.9мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
15x35x15.9мм