Шариковый подшипник 3202A-2RS1
Подшипник 3202A-2RS1
Производитель: SKF.
Цена от:435 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
3202
Основное конструктивное исполнение.
S3202
3202A
A = внутренняя модификация конструкции.
3202-BD
3202 ZZ
2Z = Металлические шайбы с каждой стороны подшипника.
3202 ATN
TN = Полиамидная клетка.
3202-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
3202A-2Z
3202-B-TV
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
S3202-2RS
3202 ATN9
TN = Полиамидная клетка.
3202-B-TVH
3202 ATNZZ
3202 AJ.2Z
3202-BD-TVH
3202 ATN2RS
3202 BB.TVH
3202 ATN9.C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
3202-B-2Z-TV
3202-B-2Z-TVH
3202 BB.TVH.C3
3202-BD-2Z-TVH
3202-B-2RSR-TV
2RSR = Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
3202-B-2RSR-TVH
3202-BD-2HRS-TVH
3202 A-2ZTN9.MT33
3202 A-2RS1TN9.MT33
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
35мм
dВнутренний диаметр
15мм
BШирина
15.9мм
mМасса
CШирина наружной обоймы
15.9мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
0.6мм
Размеры
15x35x15.9мм
Размер (r2 min.)
0.6мм
Размер (D1)
30.7мм
Размер (d1)
20.2мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
11.2 кН
C0Статическая грузоподъемность
6.8 кН
PuПредел усталостной прочности
0.285kN
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
11.2 кН
nПредельная частота вращения
Защита
Уплотнение
Имеется
Присоединительные размеры
21мм