Роликовый подшипник NUP322-E-M6
Подшипник NUP322-E-M6
Производитель: NKE.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
Q322
N322
6-322
UC322
NJ322
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
UK322
QJ322
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
NU322
NH322
NJ322R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NP 322
NU322R
N322 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
N322EM
N322 M
M = массивный латунный сепаратор.
NUP322
NF 322
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NJ322EM
UC322D1
NP322 E
UC322G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
UC322L3
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
UK322+H
H = высокая, узкая каретка для двухрядного шарикоподшипника и направляющей в сборе.
UK322D1
UK322L3
NUP322R
NUPU322
NF322 E
NH322 E
NJ 322 E
NU 322 M
NU 322 W
W = Без кольцевой канавки и смазочных отверстий в наружном кольце.
NU 322 E
UCS322D1
UEL322D1
N322 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
UK322G2H
NUP322EM
N 322 ECM
NJ322EG15
NU322 ECJ
NU322 ECM
QJ 322 N2
NU322 ECP
QJ322N2MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NU 322 EM
NU 322 MA
N322 E.M1
NUP 322 M
NU322EG15
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
240мм
dВнутренний диаметр
110мм
BШирина
50мм
10.5 кг
CШирина наружной обоймы
50мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
3мм
Размеры
110x240x50мм
Размер (r2 min.)
3мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
511 кН
C0Статическая грузоподъемность
537 кН
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
511 кН
Размер (r3 min.)
3мм
Размер (r4 min.)
3мм
Внутренний диаметр (F)
143мм