Роликовый подшипник NUP307-E-TVP2
Подшипник NUP307-E-TVP2
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
N307
Q307
QJ307
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
UK307
NH307
EX307
NU307
NJ307
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
UC307
NJ307F
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
NJ307R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP307
NJK307
NP 307
W307PP
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
NU307F
NU307R
N307 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
BL 307
N307FM
NF 307
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NFV307
RUS307
UK307D1
UK307+H
H = высокая, узкая каретка для двухрядного шарикоподшипника и направляющей в сборе.
NP307 E
UK307L3
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
NU307 E
W307KLL
BXRE307
NU307EM
NU307EJ
EJ = стальной сепаратор.
NU307EG
NF307 E
NUP307E
EX307G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
NH307 E
NUP307R
NJ307 E
UC307L3
RUS307E
NJ307EG
NJ307EM
UK307G2H
N307EG15
BL 307 Z
Металлический экран с одной стороны.
CS307LLU
LLU = Резиновые уплотнения на каждой стороне подшипника.
EX307-20
EX307-22
NUP307EM
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
80мм
dВнутренний диаметр
35мм
BШирина
21мм
1.5мм
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
1.1мм
Размеры
35x80x21мм
Размер (D1)
66.6мм
Размер (d1)
51мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
37кН
C0Статическая грузоподъемность
35.2кН
WoilЧастота вращения предельная при жидкой смазке
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
76000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
63000 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
10600 NN
nGПредельная частота вращения
10900 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
8100 1/min1/min
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
42мм
Da max.Размер сопряженных деталей
71мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1.5мм
Конструкция и исполнение
Модификация
подшипник NUP 307 M/NUP 307 E/NUP 307 MA/NUP 307 EM1C3/NUP 307 TMA6/NUP 307 ECP/NUP 307 ECJ/NUP 307 ECM/NUP 307 ETVP2/NUP 307 EM1A/NUP 307 EWC3
Прочие характеристики
F
46.2мм
E
70.2мм
dc min.
53мм