Роликовый подшипник NUP228-E-MPA
Подшипник NUP228-E-MPA
Производитель: NKE.
MPA = Механически обработанный латунный сепаратор.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
Q228
N228
QJ228
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
NH228
NJ228
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU228
NU228R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP228
N228 M
M = массивный латунный сепаратор.
RUS228
N228 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
N228EM
NF 228
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
QJ228M
NJ228R
NP 228
NUP228R
NF228 E
NH228 E
NJ228EM
NP228 E
NJ 228 E
QJ228WC4
C4 = Радиальный внутренний зазор больше C3.
NU 228 E
NU228 EM
NUP 228 E
NUP228 EM
N228-E-M6
QJ 228 N2
N228 E.M1
N 228 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
N 228 ECM
NUP 228 M
NJ228 ECJ
NUP228 ECJ
NJ 228 ECM
NU 228 ECJ
NU 228 ECM
NJ228-E-M6
NJ228 E.M1
NUP 228 MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NU228 E.M1
NU228 ECML
QJ 228 TVP
NU228-E-M6
QJ228 N2MA
NUP228 E.M1
NUP228-E-M6
NJ 228 ECML
NUP 228 ECM
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
250мм
dВнутренний диаметр
140мм
BШирина
42мм
9.5 кг
CШирина наружной обоймы
42мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
3мм
Размеры
140x250x42мм
Размер (r2 min.)
3мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
438 кН
C0Статическая грузоподъемность
517 кН
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
438 кН
nПредельная частота вращения
Защита
Уплотнение
Отсутствует
Присоединительные размеры
Размер (r3 min.)
3мм
Размер (r4 min.)
3мм
Внутренний диаметр (F)
169мм