Роликовый подшипник NNU6024V
Подшипник NNU6024V
Производится брендами: CX, ISO, PSL.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
6024
Основное конструктивное исполнение.
6024E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
S6024
6024-Z
Металлический экран с одной стороны.
6024NR
Стопорное кольцо и проточка под него в наружном кольце подшипника.
6024LU
6024EE
6024VV
6024ZX
X = Внешние размеры, соответствующие международным стандартам.
6024-N
N = Канавка под стопорное кольцо в наружном кольце
6024-ZZ
ZZ = Два металлических экрана.
6024-RS
R = Наружное кольцо с фланцем .
6024 MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
6024LLB
LLB = Уплотнение из синтетического каучука бесконтактного типа.
6024LLU
LLU = Резиновые уплотнения на каждой стороне подшипника.
6024ZZX
ZZ = Два металлических экрана. X = Внешние размеры, соответствующие международным стандартам.
NNU6024
6024 2Z
2Z = Металлические шайбы с каждой стороны подшипника.
6024-2RU
Манжетное бесконтактное уплотнение с обеих сторон.
6024-RS1
S1 = Кольца подшипника стабилизированы для рабочих температур до + 200 С.
6024-Z-N
6024ZZNR
6024 2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
6024 DDU
DDU = резиновые уплотнения на каждой стороне подшипника.
6024-2RSR
2RSR = Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
6024-2RS1
S6024-2RS
6024 ZZC3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
6024-2Z-N
6024-Z-NR
6024-2Z-NR
6024 2Z.C3
6024 MA.C3
6024 2RSR.C3
6024-2Z/VA208
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
180мм
dВнутренний диаметр
120мм
BШирина
109мм
mМасса
10.7 кг
CШирина наружной обоймы
109мм
Размеры и геометрические характеристики
rРадиус наружней фаски
3мм
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
3мм
Размеры
120x180x109мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
555 кН
C0Статическая грузоподъемность
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
555 кН
WgreaseЧастота вращения предельная при пластичной смазке
970 об/мин
WoilЧастота вращения предельная при жидкой смазке
Защита
Уплотнение
Отсутствует
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
135
163
Da max.Размер сопряженных деталей
168
ra max.Размер сопряженных деталей
2
Расстояние от торца тугого кольца до центра радиуса сферы (S)
3мм
Внешний диаметр (E)
138мм