Подшипник шариковый 2206-K-TVH-C3 + H306
Подшипник 2206-K-TVH-C3 + H306
Производитель: FAG.
Цена от:416 р.
  • Требуемого количества
NU2206EM
C 2206 V
NJ2206 EM6
2206-K-2RS
RNA2206XLL
NJ2206 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
ТехникаМодельАгрегат
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
62мм
dВнутренний диаметр
30мм
BШирина
20мм
Размеры
25x62x20мм
Размер (D1)
54мм
Размер (d1)
38.5мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
26000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
6900 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
430 NN
nGПредельная частота вращения
12000 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
12700 1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.3
Y0Расчетный коэффициент
2.23
Y1Расчетный коэффициент
2.13
Y2Расчетный коэффициент
3.29
Присоединительные размеры
Da max.Размер сопряженных деталей
56.4мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
db min.Размер сопряженных деталей
33мм
35.6мм
Конструкция и исполнение
Условное обозначение. закрепительная втулка
H306
Прочие характеристики
Ba min.
5мм
d1H
25мм
c
9мм
Dm
45мм
l
31мм
m1
0.11 Кг. закрепительная втулка
Аналоги по размеру 25x62x20
Подшипник роликовый радиально-упорный конический 67605А