Подшипник шариковый 2206-K-2RS-TVH-C3
Подшипник 2206-K-2RS-TVH-C3
Производитель: FAG.
2RS = резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника. Т = TVH = сепаратор из полиамида .
Цена от:606 р.
  • Требуемого количества
NU2206EM
C 2206 V
NJ2206 EM6
2206-K-2RS
RNA2206XLL
NJ2206 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
ТехникаМодельАгрегат
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
62мм
dВнутренний диаметр
30мм
BШирина
20мм
1мм
Размеры
30x62x20мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
15900 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
4600 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
285 NN
nGПредельная частота вращения
8000 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.25
Y0Расчетный коэффициент
2.65
Y1Расчетный коэффициент
2.53
Y2Расчетный коэффициент
3.91
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
35.6мм
Da max.Размер сопряженных деталей
56.4мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
Прочие характеристики
d2
37.3мм
D2
54.3мм