Подшипник шариковый 2206-K-2RS+H306
Подшипник 2206-K-2RS+H306
Производится брендами: CX, ISO, NKE.
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
Цена от:456 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2206
Основное конструктивное исполнение.
2206S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2206
NH2206
NJ2206
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2206
NA2206
2206-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
2206SK
N 2206
N2206E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NUP2206
NJ2206E
NJ2206R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NU2206R
NU2206E
NFV2206
NUP2206R
NH2206 E
2206 TN9
TN = Полиамидная клетка.
2206-2RS
RUS2206E
NJ2206EG
2206ETN9
NU2206EG
NU2206EM
C 2206 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
2206 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C2206TN9
Тороидальные подшипники CARB.
TN = Полиамидная клетка.
NUP2206E
2206 KTN9
NJ2206 EN
NA2206XLL
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
NJ2206 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
2206 2RSK
2206EEG15
NU2206 ET
2206EKTN9
S2206-2RS
NUP2206EG
C 2206 KV
C2206KTN9
NCF2206 V
NJ2206 EM6
2206-K-2RS
RNA2206XLL
NJ2206 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
NJ2206 ETN
NJ2206EG15
2206KEEG15
Применение подшипника
ТехникаМодельАгрегат
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
62мм
dВнутренний диаметр
30мм
BШирина
20мм
mМасса
CШирина наружной обоймы
20мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
1мм
Размеры
30x62x20мм
Размер (r2 min.)
1мм
Размер (D1)
45мм
Размер (B1)
31мм
25мм
Размер (B2)
8мм