Подшипник шариковый 150206AK
Подшипник 150206AK
Производитель: EPK.
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
Цена по запросу
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
150206
Основное конструктивное исполнение.
150206 К
К = Конструктивное изменение зависящее от типа подшипника.
E = Угол контакта 25 градусов.
Ш = Пониженые уровни вибрации и шума.
150206 А
А = Подшипник повышенной грузоподьемности. ГОСТ
К = Конструктивное изменение зависящее от типа подшипника. Ш1 = Пониженые уровни вибрации и шума.
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
62мм
dВнутренний диаметр
30мм
BШирина
16мм
mМасса
CШирина наружной обоймы
16мм
Размеры и геометрические характеристики
rРадиус наружней фаски
1.0мм
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
0.5мм
Размер (D1)
59.61мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
25 кН
C0Статическая грузоподъемность
13 кН
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
25 кН
WgreaseЧастота вращения предельная при пластичной смазке
Защита
Уплотнение
Имеется
Присоединительные размеры
Расстояние до действительного центра опоры (a)
3.28мм
Конструкция и исполнение
iКоличество дорожек качения
Другие размеры
Размер (b)
1.90мм