Подшипник для корпуса YAR 207-2FW/VA228
Подшипник YAR 207-2FW/VA228
Производитель: SKF.
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
Цена от:658 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
N228
Q228
QJ228
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
NH228
NJ228
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU228
NU228R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP228
N228 M
M = массивный латунный сепаратор.
N228 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
RUS228
N228EM
NF 228
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
QJ228M
NJ228R
NP 228
NUP228R
NF228 E
NH228 E
NJ228EM
NP228 E
NJ 228 E
QJ228WC4
C4 = Радиальный внутренний зазор больше C3.
NU 228 E
NU228 EM
NUP 228 E
NUP228 EM
N228-E-M6
QJ 228 N2
N228 E.M1
N 228 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
N 228 ECM
NUP 228 M
NJ228 ECJ
QJ 228 TVP
QJ228 N2MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NUP228 ECJ
NJ 228 ECM
NU 228 ECJ
NU 228 ECM
NJ228-E-M6
NJ228 E.M1
NUP 228 MA
NU228 E.M1
NU228 ECML
NU228-E-M6
NU228-E-MA6
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
NUP228 E.M1
NUP228-E-M6
NJ 228 ECML
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
35мм
dВнутренний диаметр
72мм
BШирина
42.9мм
0.41 кг
CШирина наружной обоймы
19мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
72x35x42.9мм
Размер (d1)
46.1мм
Размер шестигранного ключа для установочного винта Н
3мм
Нагрузка и ресурс
C0Статическая грузоподъемность
15.3 кН
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
25.5 кН
nGПредельная частота вращения
160 1/min
Предельная температура T
350°C
Рекомендуемый крутящий момент затяжки для установочного винта
4 Нм
Присоединительные размеры
Размер (r1.2 min.)
1мм
Конструкция и исполнение
Установочный винт G2
M6x0.75
Прочие характеристики
B4
6мм
s1
25.4мм