Подшипник для корпуса YAR 207-107-2FW/VA228
Производитель: SKF.
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
Цена от:658 р.
  • Требуемого количества
NUP 228 M
NUP 228 MA
NJ228 E.M1
NJ228 ECJC3
NUP 228 ECP
NU228-E-MPA
MPA = Механически обработанный латунный сепаратор.
NU228-E-MA6
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
36.512мм
dВнутренний диаметр
72мм
BШирина
42.9мм
0.42 кг
CШирина наружной обоймы
19мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
72x36.512x42.9мм
Размер (d1)
46.1мм
Размер шестигранного ключа для установочного винта Н
3.969мм
nGПредельная частота вращения
160 1/min
Предельная температура T
350°C
Размер (r1.2 min.)
1мм
B4
6мм
s1
25.4мм