Подшипник шариковый YAR 207-106-2FW/VA228
Производитель: SKF.
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
Цена от:277 р.
  • Требуемого количества
NJ228 E.M1
NUP 228 MA
NU228 E.M1
NU228-E-MPA
MPA = Механически обработанный латунный сепаратор.
NU228-E-MA6
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
NUP228 E.M1
NUP228-E-M6
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
34.925мм
dВнутренний диаметр
72мм
BШирина
42.9мм
0.46 кг
CШирина наружной обоймы
19мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
72x34.925x42.9мм
Размер (d1)
46.1мм
Размер шестигранного ключа для установочного винта Н
3.969мм
nGПредельная частота вращения
160 1/min
Предельная температура T
350°C
Размер (r1.2 min.)
1мм
B4
6мм
s1
25.4мм