Роликовый подшипник NUP328-E-MPA
Подшипник NUP328-E-MPA
Производитель: NKE.
MPA = Механически обработанный латунный сепаратор.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
Q328
N328
UK328
NU328
NJ328
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NH328
UC328
QJ328
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
N328 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
N328EM
NF 328
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NJ328R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NP 328
NU328R
UK328+H
H = высокая, узкая каретка для двухрядного шарикоподшипника и направляющей в сборе.
UK328D1
NUP 328
UK328L3
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
NUP328R
NF328 E
NH328 E
NJ328EM
NP328 E
NU328EM
UC328D1
UC328L3
UC328G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
UK328G2H
NUP328EM
NJ 328 E
NJ328ECM
NU 328 M
M = массивный латунный сепаратор.
NU 328 W
W = Без кольцевой канавки и смазочных отверстий в наружном кольце.
NU 328 E
UCS328D1
NUP 328 E
NUP328ECM
N328-E-M6
N328 E.M1
QJ 328 N2
NJ328 ECJ
N 328 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
N 328 ECM
NU328 ECJ
NU 328 MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NU328EG15
NU328 MC4S
NUP328 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
NU 328 ECM
QJ328 N2MA
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
300мм
dВнутренний диаметр
140мм
BШирина
62мм
mМасса
22.5 кг
CШирина наружной обоймы
62мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
4мм
Размеры
140x300x62мм
Размер (r2 min.)
4мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
746 кН
C0Статическая грузоподъемность
808 кН
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
746 кН
Размер (r3 min.)
4мм
Размер (r4 min.)
4мм
Внутренний диаметр (F)
180мм