Роликовый подшипник NUP324-E-MPA
Подшипник NUP324-E-MPA
Производитель: NKE.
MPA = Механически обработанный латунный сепаратор.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
Q324
N324
UC324
UK324
NJ324
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
QJ324
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
NU324
NH324
NJ324R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NP 324
NU324R
N324 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
N324EM
NF 324
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NUP324
UC324G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
UC324D1
NP324 E
UC324L3
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
UK324+H
H = высокая, узкая каретка для двухрядного шарикоподшипника и направляющей в сборе.
UK324L3
UK324D1
NUP324R
NF324 E
NH324 E
NJ324EM
NJ324EDF
Комплект подшипников расположенных лицом к лицу, дуплексная Х-образная пара.
NU 324 M
M = массивный латунный сепаратор.
NU 324 W
W = Без кольцевой канавки и смазочных отверстий в наружном кольце.
UCS324D1
NU 324 E
UK324G2H
N324 EMB
N324 ECM
N324 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
NJ 324 E
NJ324EG15
NU324 ECJ
NU324 ECM
QJ 324 N2
NU 324 MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NU 324 EM
NUP 324 M
NU324EG15
N324 E.M1
NUP 324 E
N324-E-M6
NUP324 EM
NJ324 ECJ
NU 324 WC3
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
260мм
dВнутренний диаметр
120мм
BШирина
55мм
13.4 кг
CШирина наружной обоймы
55мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
3мм
Размеры
120x260x55мм
Размер (r2 min.)
3мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
591 кН
C0Статическая грузоподъемность
615 кН
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
591 кН
Размер (r3 min.)
3мм
Размер (r4 min.)
3мм
Внутренний диаметр (F)
154мм