Роликовый подшипник NUP320-E-M6
Подшипник NUP320-E-M6
Производитель: NKE.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
N320
Q320
UC320
6-320
NJ320
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
UK320
QJ320
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
NU320
NH320
EX320
NJ320R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NP 320
NU320R
N320EM
NUP320
N320 E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NF 320
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NJ320EM
NJ320DF
Комплект подшипников расположенных лицом к лицу, дуплексная Х-образная пара.
UC320D1
UC320L3
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
NP320 E
UC320G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
UK320D1
UK320L3
UK320+H
H = высокая, узкая каретка для двухрядного шарикоподшипника и направляющей в сборе.
NUP320R
NF320 E
NH320 E
EX320G2
NU 320 M
M = массивный латунный сепаратор.
UC320-63
NU 320 W
W = Без кольцевой канавки и смазочных отверстий в наружном кольце.
UC320-64
N320 ECM
N320 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
NU 320 E
UCS320D1
UEL320D1
UK320G2H
NU320ECP
NUP320EM
NJ 320 E
EX320-63
QJ320WC4
C4 = Радиальный внутренний зазор больше C3.
NU 320 MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NJ320EG15
NUP 320 M
NU 320 EM
NU320EG15
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
215мм
dВнутренний диаметр
100мм
BШирина
47мм
7.7 кг
CШирина наружной обоймы
47мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
3мм
Размеры
100x215x47мм
Размер (r2 min.)
3мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
430 кН
C0Статическая грузоподъемность
435 кН
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
430 кН
nПредельная частота вращения
Защита
Уплотнение
Отсутствует
Присоединительные размеры
Размер (r3 min.)
3мм
Размер (r4 min.)
3мм
Внутренний диаметр (F)
127.5мм