Роликовый подшипник NUP319-E-TVP2
Подшипник NUP319-E-TVP2
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
Q319
N319
EX319
UC319
6-319
NJ319
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
QJ319
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
UK319
NU319
N319E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH319
NJ319R
R = Наружное кольцо с фланцем .
BL 319
NP 319
NU319R
N319EM
NF 319
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
NJ319EM
EX319G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
UC319D1
NP319 E
UC319G2
UC319L3
L = массивный сепаратор из лёгкого сплава.
UK319+H
H = высокая, узкая каретка для двухрядного шарикоподшипника и направляющей в сборе.
UK319D1
UK319L3
NUP 319
NUP319R
NF319 E
NH319 E
BL 319 Z
Металлический экран с одной стороны.
NU 319 M
M = массивный латунный сепаратор.
NU 319 W
W = Без кольцевой канавки и смазочных отверстий в наружном кольце.
NU 319 E
UCS319D1
UEL319D1
N319 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
UK319G2H
E-NU319E
NUP319EM
NJ 319 E
NJ319EG15
NU319 ECM
NU319 ECP
BL 319 ZZ
ZZ = Два металлических экрана.
QJ 319 N2
NU 319 MA
MA = Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по наружному кольцу.
NU 319 EM
N319 E.M1
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
200мм
dВнутренний диаметр
95мм
BШирина
45мм
mМасса
6.56 кг
Размеры и геометрические характеристики
3мм
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
3мм
Размеры
95x200x45мм
Размер (D1)
169.6мм
Размер (d1)
132мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
390000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
380000 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
64000 NN
nGПредельная частота вращения
4050 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
3600 1/min1/min
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
109мм
Da max.Размер сопряженных деталей
186мм
ra max.Размер сопряженных деталей
2.5мм
Прочие характеристики
F
121.5мм
E
177.5мм
dc min.
134мм