Роликовый подшипник NUP305-E-TVP2
Подшипник NUP305-E-TVP2
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
Q305
N305
UK305
N305E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH305
EX305
QJ305
Шарикоподшипник с четырехточечным контактом.
UC305
NU305
NJ305
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
H 305
NUP305
NU305E
NU305R
R = Наружное кольцо с фланцем .
W305PP
P = Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6, центрируемый по телам качения.
NF 305
Внутреннем кольце с двойным фланцем, внешнее с одним.
BL 305
NJ305R
NJ305E
RUS305
NJ305F
Механически обработанный сепаратор из стали или чугуна, центрируемый по телам качения.
NP 305
NP305 E
NU305EG
UK305+H
H = высокая, узкая каретка для двухрядного шарикоподшипника и направляющей в сборе.
NU305EM
UK305D1
NUP305E
NF305 E
NH305 E
NUP305R
RUS305E
EX305G2
G2 = установка с нормальным преднатягом.
NJ305EM
UC305G2
NJ305EG
UC305D1
BXRE305
N305 ECP
ЕС = эксцентриковый фиксатор воротника с утопленным внутренним кольцом на одной стороне.
UC305-15
UCS305D1
UEL305D1
UK305G2H
NUP305EM
N305EG15
NUP305EG
BL 305 Z
Металлический экран с одной стороны.
CS305LLU
LLU = Резиновые уплотнения на каждой стороне подшипника.
EX305-15
EX305-16
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
62мм
dВнутренний диаметр
25мм
BШирина
17мм
1.1мм
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
1.1мм
Размеры
25x62x17мм
Размер (D1)
50.7мм
Размер (d1)
38.1мм
Нагрузка и ресурс
CДинамическая грузоподъемность
21.9кН
C0Статическая грузоподъемность
18.7кН
WoilЧастота вращения предельная при жидкой смазке
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
49000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
37500 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
5600 NN
nGПредельная частота вращения
14400 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
10200 1/min1/min
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
32мм
Da max.Размер сопряженных деталей
55мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
Конструкция и исполнение
Модификация
подшипник NUP 305 M/NUP 305 E/NUP 305 MA/NUP 305 EM1C3/NUP 305 TMA6/NUP 305 ECP/NUP 305 ECJ/NUP 305 ECM/NUP 305 ETVP2/NUP 305 EM1A/NUP 305 EWC3
Прочие характеристики
F
34мм
E
54мм
dc min.
40мм