Шариковый подшипник LBBR 16-2LS/HV6
Подшипник LBBR 16-2LS/HV6
Производитель: SKF.
Цена по запросу
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
LBBR 16
R = Наружное кольцо с фланцем .
LBBR 16-2LS
2LS = (сегментное уплотнение, код 2L) = Контактное уплотнение LS с обеих сторон подшипника.
LBBR 16/HV6
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
24мм
mМасса
0.018 кг
CШирина наружной обоймы
30мм
FwДиаметр отверстия комплекта шариков/роликов
16мм
Размеры и геометрические характеристики
Размеры
16x24x30мм