Подшипник шариковый 2209-K-TVH-C3
Подшипник 2209-K-TVH-C3
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
NUP2209R
C 2209 V
RNA2209XLL
2209-K-2RS
A = внутренняя модификация конструкции.
2209 TVH.C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
85мм
dВнутренний диаметр
45мм
BШирина
23мм
1.1мм
Размеры
45x85x23мм
Размер (D1)
75.9мм
Размер (d1)
59мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
28500 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
8900 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
550 NN
nGПредельная частота вращения
8500 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
8700 1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.26
Y0Расчетный коэффициент
2.54
Y1Расчетный коэффициент
2.43
Y2Расчетный коэффициент
3.76
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
52мм
Da max.Размер сопряженных деталей
78мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм