Подшипник шариковый 2209-K-TVH-C3 + H309
Подшипник 2209-K-TVH-C3 + H309
Производитель: FAG.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2209
Основное конструктивное исполнение.
S2209
2209S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
N 2209
N2209E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH2209
2209 K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2209
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2209
2209SK
NU2209R
R = Наружное кольцо с фланцем .
C2209KV
Тороидальные подшипники CARB.
N2209 M
M = массивный латунный сепаратор.
RUS2209
NJ2209E
NJ2209R
NUP2209
NU2209E
NUP2209E
NUP2209R
C 2209 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
C2209TN9
TN = Полиамидная клетка.
2209 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
2209 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NH2209 E
2209-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
NJ2209EG
2209ETN9
NU2209EG
NU2209 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
2209EEG15
S2209-2RS
NUP2209EG
C2209KTN9
NCF2209 V
2209 KTN9
NJ2209 ET
2209 2RSK
NJ2209 EM
2209 EKTN9
NU2209EG15
NU2209 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
NUP2209 ET
RNA2209XLL
2209-K-2RS
NJ2209EG15
2209K+H309
2209KEEG15
NU2209E/95
2209 TVH.C3
C3 = Радиальный внутренний зазор больше нормального.
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
85мм
dВнутренний диаметр
45мм
BШирина
23мм
Размеры
40x85x23мм
Размер (D1)
75.9мм
Размер (d1)
59мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
28500 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
8900 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
550 NN
nGПредельная частота вращения
8500 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
8700 1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.26
Y0Расчетный коэффициент
2.54
Y1Расчетный коэффициент
2.43
Y2Расчетный коэффициент
3.76
Присоединительные размеры
Da max.Размер сопряженных деталей
78мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
db min.Размер сопряженных деталей
50мм
52мм
Конструкция и исполнение
Условное обозначение. закрепительная втулка
H309
Прочие характеристики
Ba min.
8мм
d1H
40мм
c
12мм
Dm
65мм
l
39мм