Подшипник шариковый 2209-K-2RS-TVH-C3
Подшипник 2209-K-2RS-TVH-C3
Производитель: FAG.
2RS = резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника. Т = TVH = сепаратор из полиамида .
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2209
Основное конструктивное исполнение.
2209S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2209
N2209E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH2209
2209 K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2209
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2209
2209SK
N 2209
N2209 M
M = массивный латунный сепаратор.
RUS2209
NJ2209E
NJ2209R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP2209
NU2209E
NU2209R
C2209KV
Тороидальные подшипники CARB.
2209 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NH2209 E
2209-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
NJ2209EG
2209ETN9
NU2209EG
NUP2209E
NUP2209R
C 2209 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
2209 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C2209TN9
TN = Полиамидная клетка.
NCF2209 V
2209 KTN9
NJ2209 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
2209 2RSK
NJ2209 EM
NU2209 ET
2209EEG15
S2209-2RS
NUP2209EG
C2209KTN9
RNA2209XLL
2209-K-2RS
NJ2209EG15
2209K+H309
2209KEEG15
NU2209E/95
NU2209EG15
2209 EKTN9
NU2209 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
NUP2209 ET
NU2209E.TVP
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
85мм
dВнутренний диаметр
45мм
BШирина
23мм
1.1мм
Размеры
45x85x23мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
22000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
7300 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
455 NN
nGПредельная частота вращения
5600 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.21
Y0Расчетный коэффициент
3.18
Y1Расчетный коэффициент
3.04
Y2Расчетный коэффициент
4.7
Присоединительные размеры
da min.Размер сопряженных деталей
52мм
Da max.Размер сопряженных деталей
78мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
Прочие характеристики
D2
75.4мм