Подшипник шариковый 2209-K-2RS-TVH-C3 + H309
Производитель: FAG.
2RS = резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника. Т = TVH = сепаратор из полиамида .
  • Требуемого количества
NUP2209R
C 2209 V
RNA2209XLL
2209-K-2RS
NUP2209 ET
NU2209E.TVP
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
85мм
dВнутренний диаметр
45мм
BШирина
23мм
Размеры
40x85x23мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
22000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
7300 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
455 NN
nGПредельная частота вращения
5600 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.21
Y0Расчетный коэффициент
3.18
Y1Расчетный коэффициент
3.04
Y2Расчетный коэффициент
4.7
Присоединительные размеры
Da max.Размер сопряженных деталей
78мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
db min.Размер сопряженных деталей
48мм
52мм
Конструкция и исполнение
Условное обозначение. закрепительная втулка
H309
Прочие характеристики
Ba min.
5мм
D2
75.4мм
d1H
40мм
c
12мм
Dm
65мм
l
39мм