Подшипник шариковый 2209-K-2RS+H309
Подшипник 2209-K-2RS+H309
Производится брендами: CX, ISO, NKE.
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
Цена от:730 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2209
Основное конструктивное исполнение.
2209S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2209
NJ2209
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2209
2209SK
N 2209
N2209E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH2209
2209 K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2209R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NUP2209
NU2209E
NU2209R
C2209KV
Тороидальные подшипники CARB.
N2209 M
M = массивный латунный сепаратор.
RUS2209
NJ2209E
NJ2209EG
2209ETN9
NU2209EG
NUP2209E
NUP2209R
C 2209 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
2209 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C2209TN9
TN = Полиамидная клетка.
2209 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NH2209 E
2209-2RS
NJ2209 EM
NU2209 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
2209EEG15
S2209-2RS
NUP2209EG
C2209KTN9
NCF2209 V
2209 KTN9
NJ2209 ET
2209 2RSK
NJ2209EG15
2209K+H309
2209KEEG15
NU2209E/95
NU2209EG15
2209 EKTN9
NU2209 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
NUP2209 ET
RNA2209XLL
2209-K-2RS
NU2209E.TVP
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
85мм
dВнутренний диаметр
45мм
BШирина
23мм
mМасса
CШирина наружной обоймы
23мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
1.1мм
Размеры
45x85x23мм
Размер (r2 min.)
1.1мм
Размер (D1)
65мм
Размер (B1)
39мм
40мм
Размер (B2)
11мм