Подшипник шариковый 2207-K-2RS-TVH-C3 + H307
Производитель: FAG.
2RS = резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника. Т = TVH = сепаратор из полиамида .
Цена от:993 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2207
Основное конструктивное исполнение.
2207S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
S2207
2207SK
N 2207
N2207E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH2207
2207-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2207
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2207
NA2207
NJ2207R
R = Наружное кольцо с фланцем .
NU2207E
NU2207R
C2207KV
Тороидальные подшипники CARB.
RUS2207
NUP2207
NU2207EG
NU2207FM
2207 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C 2207 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
NUP2207R
2207-2RS
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
NH2207 E
NJ2207 E
2207 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NJ2207EG
2207 ETN9
NU2207 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
2207EEG15
S2207-2RS
NUP2207 E
C2207KTN9
NUP2207EG
NCF2207 V
NJ2207 EN
NA2207XLL
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
NJ2207 ET
2207 2RSK
2207 KTN9
NJ2207 EJL
EJ = стальной сепаратор.
NJ2207EG15
2207-K-2RS
NU2207EG15
2207KEEG15
NA2207 2RS
C 2207 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NUP2207 ET
RUS2207ED3
NJ2207 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
72мм
dВнутренний диаметр
35мм
BШирина
23мм
Размеры
30x72x23мм
Нагрузка и ресурс
CrДинамическая радиальная грузоподъемность
16000 NкН
C0rСтатическая радиальная грузоподъемность
5100 NN
CurНагрузка предела усталости радиальная
315 NN
nGПредельная частота вращения
7000 1/min1/min
nBБазовая тепловая частота вращения
1/min1/min
Коэффициенты для расчета
eРасчетный коэффициент
0.22
Y0Расчетный коэффициент
2.94
Y1Расчетный коэффициент
2.8
Y2Расчетный коэффициент
4.34
Присоединительные размеры
Da max.Размер сопряженных деталей
65мм
ra max.Размер сопряженных деталей
1мм
db min.Размер сопряженных деталей
38мм
42мм
Конструкция и исполнение
Условное обозначение. закрепительная втулка
H307
Прочие характеристики
Ba min.
5мм
D2
64.3мм
d1H
30мм
c
10мм
Dm
52мм
l
35мм