Подшипник шариковый 2207-K-2RS+H307
Подшипник 2207-K-2RS+H307
Производится брендами: CX, ISO, NKE.
Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.
Цена от:547 р.
  • Требуемого количества
ОбозначениеМодификация
2207
Основное конструктивное исполнение.
S2207
2207S
S = смазочный паз и три отверстия в наружном кольце подшипника.
N 2207
N2207E
Е = Увеличенная грузоподъемность.
NH2207
2207-K
К = Коническая посадка, конусность 1:12.
NJ2207
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Наружное кольцо имеет два борта, наружное — один борт.
NU2207
NA2207
2207SK
NU2207R
R = Наружное кольцо с фланцем .
C2207KV
Тороидальные подшипники CARB.
RUS2207
NUP2207
NJ2207R
NU2207E
2207 TVH
TV = Твердая клетка из армированного стекловолокном полиамида, шариковая езда.
C 2207 V
Тороидальные подшипники CARB.
V = Увеличенная грузоподъемность, внутренняя модификация конструкции.
NUP2207R
2207-2RS
NH2207 E
NJ2207 E
2207 TN9
TN = Полиамидная клетка.
NJ2207EG
NU2207EG
NU2207FM
S2207-2RS
NUP2207 E
C2207KTN9
NUP2207EG
NCF2207 V
NJ2207 EN
NA2207XLL
Игольчатый роликоподшипник с размерами по ISO 15.
NJ2207 ET
E = Увеличенная грузоподъемность. T = Клетка из армированного стекловолокном полиамида.
2207 2RSK
2207 KTN9
2207 ETN9
NU2207 ET
2207EEG15
NUP2207 ET
C 2207 TN9
TN = Полиамидная клетка.
RUS2207ED3
NJ2207 EMA
E = d ≤65 мм,два стальных сепаратора оконного типа, внутреннее кольцо без фланца и направляющая по центру внутреннего кольца. MA = массивный латунный сепаратор, центрирование по наружному кольцу.
2207 EKTN9
NJ2207 EAP
A = внутренняя модификация конструкции.
NJ2207 EJL
EJ = стальной сепаратор.
NJ2207EG15
2207-K-2RS
NU2207EG15
Профессиональная консультация + 7 499 372 16 50
Габаритные размеры
DВнешний диаметр
72мм
dВнутренний диаметр
35мм
BШирина
23мм
mМасса
0.43 кг
CШирина наружной обоймы
23мм
Размеры и геометрические характеристики
r1Монтажная фаска наружного (фланцевого) кольца
1.1мм
Размеры
35x72x23мм
Размер (r2 min.)
1.1мм
Размер (D1)
52мм
Размер (B1)
35мм
30мм
Размер (B2)
9мм